26 февраля на базе МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска и МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска прошел муниципальный тур региональной олимпиады по базовому курсу информатики и ИКТ. Результаты:
Призер - Чернышев Ярослав, МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска (уч. Метлицкая М.В.)
Призер - Титов Максим, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
Призер - Неверов Павел, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
Призер - Божко Сергей, МОУ "СОШ №6" г.Всеволожска (уч. Будучин А.А.)
Призер - Балацкий Александр, МОУ "СОШ поселка им. Морозова" (уч. Гриц А.В.)
Призер - Кочанов Эдуард, МОУ "Бугровская СОШ" (уч. Вересова Н.В.)
Призер - Иванов Евгений, МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска (уч. Милицкая А.И.)
Призер - Матвеев Даниил, МОУ "СОШ №4" г.Всеволожска (уч. Толкачева С.С.)
Победитель - Жаркетерова Настя, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
Призер - Одинцов Андрей, МОУ "СОШ №6" г.Всеволожска (уч. Будучин А.А.)
Призер - Точин Матвей, МОУ "Агалатовская СОШ" (уч. Воинова А.А.)
Победителям в каждой параллели желаем успешного выступления на региональном туре олимпиады, который состоится 24 марта на базе школ нашего района.
Материалы олимпиады (задания с ответами)
Протокол олимпиады
11 класс:
Победитель - Киселев Кирилл, МОУ "СОШ №3" г.Всволожска (уч. Ракитин Н.В.)Призер - Чернышев Ярослав, МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска (уч. Метлицкая М.В.)
Призер - Титов Максим, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
10 класс:
Победитель - Дементьев Александр, МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска (уч. Метлицкая М.В.)Призер - Неверов Павел, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
Призер - Божко Сергей, МОУ "СОШ №6" г.Всеволожска (уч. Будучин А.А.)
9 класс:
Победитель - Дементьев Юрий, МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска (уч. Метлицкая М.В.)Призер - Балацкий Александр, МОУ "СОШ поселка им. Морозова" (уч. Гриц А.В.)
Призер - Кочанов Эдуард, МОУ "Бугровская СОШ" (уч. Вересова Н.В.)
8 класс:
Победитель - Абрамов Никита, МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска (уч. Метлицкая М.В.)Призер - Иванов Евгений, МОУ "СОШ №5" г.Всеволожска (уч. Милицкая А.И.)
Призер - Матвеев Даниил, МОУ "СОШ №4" г.Всеволожска (уч. Толкачева С.С.)
7 класс:
Победитель - Жаркетерова Настя, МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска (уч. Жаркетерова Л.А.)
Призер - Одинцов Андрей, МОУ "СОШ №6" г.Всеволожска (уч. Будучин А.А.)
Призер - Точин Матвей, МОУ "Агалатовская СОШ" (уч. Воинова А.А.)
Победителям в каждой параллели желаем успешного выступления на региональном туре олимпиады, который состоится 24 марта на базе школ нашего района.
Материалы олимпиады (задания с ответами)
Протокол олимпиады
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить